Produktnummer: HA83389144
Sofort verfügbar
Lieferzeit 2-4 Tage
Abholung
Bitte wählen Sie eine Filiale aus. Filiale auswählen
Auswahl aufheben
{{ store.label }}
{{ store.street }} {{ store.streetNumber }}
{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
Produktname auswählen
22,88
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Verpackung und Versand
Stück
Produktgalerie überspringen
Kunden kauften auch
Zuleitung für modulare Schalter | Häfele Loox Lichtsystem | Kabellänge: 500 mm
Diese Zuleitung HA83389140 ist ein spezielles Kabel, das entwickelt wurde, um die Stromversorgung der Loox modular Beleuchtungssysteme sicherzustellen. Der Einrastverbinder ermöglicht eine einfache und sichere Verbindung zwischen dem Loox modular Netzteil und den verschiedenen Komponenten des Beleuchtungssystems, wie z.B. den Leuchten, Schaltern oder Sensoren. Details zum Artikel Kabellänge: 500 mm Stecker Bohrlochdurchmesser: 12 mm Material: Kunststoff Spezifikationen des Artikels Einsatzbereich: für modulare Schalter Ausführung: mit Einrastverbinder Eingänge: 1 x Stecker, Loox Schalter modular mit Raster Ausgänge: 1 x Stecker, Loox Schalter
Schall-Ex L-15/30 WS Absenkdichtung von Athmer | Länge: 958 mm
Dieser Artikel wird ausschließlich mit GLS versendet.Die Schall-EX L-15/30 WS Absenkdichtung SP5265 von Athmer stoppt die Zugluft unter Ihren Türen! Außerdem hilft sie Heizenergie für Sie zu sparen, da die Wärme nicht mehr so einfach aus dem Raum entweichen kann. Die Schall-EX-Automatic ist wie der Name schon sagt, eine automatische Dichtung, die sich mit dem Schließen und Öffnen der Türe senkt und hebt. Ganz ohne dabei über den Boden zu schleifen, schließt sie so den Spalt unter der Tür ab. Technische Daten zur AbsenkdichtungLieferlänge: 958 mm (für 985 mm Normtür)Höhe: 30 mm Breite: 14,8 mmNutmaß: 15 mm breit x > 31 mm tief Befestigung: zum Einfräsen mit Befestigungswinkeln Material der Dichtung: Silikon Material des Profils: Aluminium Besonderheiten der Absenkdichtung gleicht einen Türspalt von bis zu 20 mm aus automatischer Ausgleich bei schiefem Boden einseitige Auslösung mit Parallelabsenkung Maximaler Schalldämmwert bis 52 dB bei 7 mm Bodenluft (Normspalt) kürzbar um max. 125 mm ab 833 mm Zur Information für Sie: Eine Schall-EX anzubringen ist ganz einfach und erfordert kein besonderes Geschick. Die Montage erfolgt durch seitliche Befestigungswinkel. Das benötigte Zubehör für die Befestigung ist beigefügt.
Beschreibung
Details zum Artikel
  • Farbe: schwarz
  • Eingangssignal: 1-10 V
  • Maße (L x B x H): 69 x 35 x 13,5 mm
  • Werkstoff: Kunststoff
Spezifikationen des Artikels
  • Ausführung: für Zuleitung mit Einrastverbinder
  • Schutzart: IP20
  • Montagehinweis: Dimmer (z.B. Gira 030900) und Hohlwanddose bauseits erforderlich
  • Einsatzbereich: zum Dimmen von Leuchten an einem Loox-Netzteil 12 V oder 24 V mit einem Wanddimmer mit Ein-/Aus-Funktion und Steuerausgang 1–10 V